Получение жилья, очередь на квартиру

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Представляю собственные интересы
10.12.2016
19:59:09
Мне положена жил. площадь, но местные власти не могут мне помочь.
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
09.12.2016
10:04:43
Обмен муниципальной собственности
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.12.2016
19:58:40
Могу ли я требовать замены жилья как сирота?
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
07.12.2016
18:13:37
Предоставление квартиры сироте через суд
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.12.2016
11:52:46
Получить квартиру от государства по ген.доверенности на имя сёстры, так как сама покидаю РФ
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
03.12.2016
11:11:24
Постоянная прописка при постановке в очередь на жильё соц.найма
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
01.12.2016
10:46:35
Сирота, хочу добиться нормального жилья
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.11.2016
11:28:49
Обеспечение жилыми помещениями уволенных военнослужащих
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
27.11.2016
13:59:07
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
23.11.2016
19:22:09
Влияет ли брак на получение квартиры сиротой?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.11.2016
15:58:40
Можно ли сироте отказаться от выделенной квартиры?
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
21.11.2016
11:19:31
Могу ли я рассчитывать на получение нового жилья?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.11.2016
18:00:50
Незаконно сняли с очереди на жилье
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.11.2016
14:09:19
Могу ли я рассчитывать на ремонт за счет администрации?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
14.11.2016
16:38:28
Есть ли основания для признания нас нуждающимися в жилье?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.11.2016
10:21:41
Имею ли я право на приобретение жилья по НИС?
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
14.11.2016
08:24:36
Попаду ли я под программу переселения, если расприватизирую квартиру?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.11.2016
19:37:11
Могу ли я получить какое-то жилье или помощь в ипотечном кредите?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.11.2016
09:29:26
Неисполнение решения суда о предоставлении жилья администрацией города
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.11.2016
16:22:53
Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий?
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 118