Юрист по приватизации, вопросы к адвокатам, консультации бесплатно онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Вам нужна помощь юриста по приватизации? Желаете получить услуги онлайн и бесплатно? Тогда Вы пришли по адресу! Наши юристы с удовольствием дадут вам консультации по приватизации и другим вопросам жилищного права.


Представляю собственные интересы
16.10.2016
18:39:15
Приватизация квартиры которая в соцнайме у лица находящегося в психиатрической больнице
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
28.09.2016
14:58:47
Может ли мой муж приватизировать муниципальную квартиру?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
25.09.2016
11:22:03
Приватизация частного дома если внесены изменения
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
08.09.2016
12:46:27
Должна ли администрация предоставить жильё как погорельцу?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
24.08.2016
13:14:33
Нам не дают приватизировать жилье
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.08.2016
10:36:51
Отказаться от приватизации квартиры (была несовершеннолетней)
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
23.08.2016
11:44:23
Могу ли я приватизировать квартиру на себя?
Подробнее
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
25.07.2016
10:08:31
Отказ от приватизации (признать приватизацию незаконной)
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
24.06.2016
12:55:54
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.06.2016
14:51:16
Могу ли я отказаться от приватизации в пользу сестры?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
09.06.2016
18:38:57
Как мне сделать приватизацию по российским правилам без участия сына?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.06.2016
12:26:36
Как составить исковое заявление в суд? (приватизировать участок рядом с домом)
Подробнее
Заказ документа
Ответов: 9
Представляю собственные интересы
07.06.2016
13:08:11
Можно ли исключить несовершеннолетнего ребенка из договора социального найма?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
01.06.2016
15:28:39
Приватизация служебного жилья - могу ли в данный момент?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
27.05.2016
15:27:46
Приватизация нежилого помещения бытового назначения
Подробнее
Ответов: 2
Представляю интересы другого гражданина
17.05.2016
16:18:50
Незаконная приватизация - имеет ли права на долю в квартире мой сын?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
27.04.2016
09:57:12
Приватизация мест общего пользования
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.04.2016
10:16:12
Могу ли я приватизировать квартиру без выписки ребёнка через суд?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
20.04.2016
10:29:39
Имеет ли право приватизировать нежилое помещение физическое лицо?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
15.04.2016
14:01:35
Ветеран не может приватизировать квартирy.
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 31