Юрист по приватизации, вопросы к адвокатам, консультации бесплатно онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Вам нужна помощь юриста по приватизации? Желаете получить услуги онлайн и бесплатно? Тогда Вы пришли по адресу! Наши юристы с удовольствием дадут вам консультации по приватизации и другим вопросам жилищного права.


Представляю собственные интересы
02.06.2015
10:37:17
Расприватизация/Деприватизация если жилье считается аварийным
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
18.05.2015
12:44:41
Как сирота почему я не могу приватизировать квартиру?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
03.05.2015
12:40:59
Квартиросъемщик при приватизации отказался в пользу сына, можно ли как-то расприватизировать?
Подробнее
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
27.04.2015
15:43:19
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
15.04.2015
15:50:20
Приватизация с ребенком-инвалидом
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.04.2015
12:16:24
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
11.04.2015
10:18:11
Хочу приватизировать квартиру, но брат который сидит в тюрьме не дает согласие
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
24.03.2015
07:50:23
Может ли жена приватизировать эту квартиру, если муж раннее уже приватизировал квартиру?
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
24.03.2015
10:27:29
Можно ли изменить договор о приватизации без согласия одного из собственников?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
22.03.2015
16:51:01
Можно ли приватизировать дом в деревне полученный по договору соц. найма?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
17.03.2015
18:06:09
Могла ли сестра приватизировать квартиру без моего согласия?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
16.03.2015
13:57:33
Приватизация семьи военнослужащих на пенсии
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
14.03.2015
12:30:56
Отказано в бесплатной приватизации
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
10.03.2015
13:52:33
Законна ли приватизация?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
08.03.2015
15:05:51
Деприватизация при наличии граждан, прописанных в квартире после ее приватизации
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
05.03.2015
16:07:07
Порядок приватизации капитального гаража, если земля находится в муниципальной собственности
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.03.2015
19:02:51
Приватизация жилья без согласия опекуна
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
23.02.2015
09:35:52
Нужно ли сейчас подтверждать приватизацию по закону РФ? крым
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
21.02.2015
15:05:21
Отказ от приватизации не писала, но приватизировали без меня. Имею ли право на долю?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
19.02.2015
15:52:09
Приватизация квартиры в Крыму - как подтвердить что не участвовали в приватизации?
Подробнее
Жилищное право | Приватизация | Красногвардейский район.Крым
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 30