Взыскание задолженности за вывоз мусора, договора нет

Муп подало на нас в суд на взыскание задолженности за вывоз мусора. Договора у нас с ними нет. Публичная оферта на которую они ссылаются опубликована нигде не была. Также выяснилось, что контейнеры для мусора установлены с нарушением САнпина. Мировой суд встал на сторону МУП, есть ли смысл подавать апелляцию в районный суд?
Ответы юристов

Добрый день! Есть ли правовая переспектива отмены решения, сказать трудно, так как необходимо ознакомиться с содержанием решения мирового судьи.В Можете прислать его скан на адрес моей эл. почты, если примите такое решение.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, обращайтесь.
Буду благодарна за оценку ответа. Всего доброго! С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Автор темы при все уважении. решение суда вы не отмените, говорю, вам как бывший юрист ЖКХ. Не имеет значение есть договор или нет, вы контейнером пользуетесь и не имеет значение по САНПИНУ или нет установлен контейнер.