Автор вопроса -                                 Юлия

                                    Россия
                                                Могут ли приписывать нарушения в дело если выписанные штрафы оплачены?
                                                            Здравствуйте. Мой муж сидит по ст. 228 ч. 2. В декабре ему можно писать на Удо. Но не за что ему написали 2 нарушения и плюс к ним штраф по 200 руб. Может ли быть оплаченный штраф вместе с нарушением?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, не сосем понятно про какие нарушения Вы говорите. О нарушениях режима содержания??? Конкретизируйте пожалуйста.