Долг по расписке. Возврат по банковской карте

Можно ли отдавать долг по расписке переводом денег на банковскую карту заемщика? Если да,то каким образом можно будет подтвердить возврат долга?
Ответы юристов

сделайте распечатку передвижения своих средств. там будет указано, кому принадлежит карта, на которую вы перевелт деньги. Надеюсь, что когда переводили, в комментариях указали, что это возврат долга....

Да можете или онлайн банк или через банкомант( но в котором есть пункти сообщение). так и пишите возврат по расписке от.........................