Клевета от соседей о посуточной сдаче жилья

Соседи написали в налоговую о том, что мы посуточно сдаем квартиру. В действительности там проживает 2 студентки в течение длительного времени, а соседи постоянно делают различные пакости. Как в такой ситуации поступить? Договора найма нет.
Ответы юристов

Все зависит от того, какие действия будут предприняты со стороны налоговой инспекции. Теоретически, в принадлежащей Вам квартире с Вашего согласия может проживать кто угодно совершенно безвозмездно. Другой вопрос, что при длительном проживании требуется временная регистрация жильцов, в противном случае может грозить административный штраф и жильцам, и собственнику. В данный момент можете ничего не делать