Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9447 юристов ждут Вас

Россия

Начисление заработной платы, работаю на вахте

Здравствуйте! Работаю по вахте с 21 по 21 получаю за 10 дней и за 21 в одном месяце получается 120 часов в другом 252 переработка не оплачивается. Могули я подать заявление в прокуратуру за переработку.
Ответы юристов
()

Здравствуйте, уважаемый Эрист! Вы вправе обращаться не только в прокуратуру по любым нарушениям трудового законодательства работодателем, но и в трудовую инспекцию, а также в суд.

Удачи, всех благ и с праздником! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9447 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: