Служба в органах если комиссовали по статье f19

Здравствуйте, у меня такая ситуация. В 2014 г. меня призвали в армию, в ВВ МВД. Еще до присяги я сделал самовольное оставление части, сроком на неделю. После меня положили в госпиталь, в психиатрическое отделение, и через 9 месяцев комиссовали по статье f19. По приезду домой я встал на учет к наркологу. Отстоял год на учете, без всяких проблем, снялся. Прошло уже два года. Хочу устроиться в органы, или хотя бы по контракту, возможно ли такое?!
Ответы юристов

Здравствуйте!

Это возможно, если пройдёте врачебную комиссию и если последняя не выявит препятствия для прохождения службы.