Прописка несовершеннолетнего ребенка и продажа квартиры

Добрый день. После развода с мужем, дочь осталась прописана у него (я никогда не была там прописана). По решению суда (по взаимному согласию) дочь осталась со мной. Муж продает квартиру. На время просит прописать к себе, потом пропишет обратно в новую квартиру. Как это все осуществить? B возможно ли это вообще?
Ответы юристов

Добрый день! Тут ничего страшного нет. Вы как родитель можете подать заявление на регитсрацию регистрацию по месту вашего жительства. Темболее имеется решение суда.