льготы на покупку жилья семье с двумя детьми

Подскажите, пожалуйста, у нас двое детей. Мы хотим купить квартиру. Можем ли мы рассчитывать на какую-либо помощь от государства?
Жилищное право | Екатеринбург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Вам нужно обратится в жилищный комитет при администрации Вашего муниципального образования за консультацией. Существует много муниципальных программ, например программа молодая семья (до 35 лет), программы для медицинских и педагогических работников, жителей сельской местности и пр. К тому же у Вас возможно есть и материнский капитал. Понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.

Здравствуйте!

Согласна с коллегой - в каждом городе существуют индивидуальные жилищные программы, которые финансируются из местного бюджета.