В течение какого срока необходимо подать документы в регистрационную палату, если приватизация уже одобрена?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течение какого срока необходимо подать документы в регистрационную палату, если приватизация уже одобрена?
Ответы юристов

Приветствую Вас! В соответствии с законодательством следует подавать документы на государственную регистрацию в течении месяца. Обращайтесь на наш сайт или непосредственно vitas654@ramblr.ru или vitas654@mail.ru или тел. 8-9107778251. НЕ ЗАБУДЬ оставить ОТЗЫВ о моих трудах! Спасибо за внимание! Удачи!

С уважением, Виктор Сенин

Здравствуйте!

На самом деле законодательно установленного положения о сроках подачи документов в юстицию нет, но сам договор станет действительным только с момента его государственной регистрации. Естественно, эти сроки должны быть разумными.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь, с удовольствием помогу.

Надеюсь смогла Вам помочь, если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.