При уходе в отпуск нам отказывают индексировать отпускные

Я работаю в филиале предприятия, в горноспасательном отряде. После выхода нормативного документа, который касается только нашего филиала, а не всего предприятия, нам увеличили оклады. При уходе в отпуск нам отказывают индексировать отпускные на повышающий коэффициент, ссылаясь, что повышение произошло не по всему предприятию, а только у нас. Правомочны ли действия руководства предприятия?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Нет, действия работодателя не правомерны.

При увеличении среднего заработка размер отпускных также должен изменяться в сторону увеличания.