Автомобиль, генеральная доверенность, разные фамилии в документах

Добрый день! Могу ли я составить генеральную доверенность, на право пользованием моей машиной, если в документах на автомобиль указана моя девичья фамилия, а в паспорте фактическая? Документы ещё в связи с замужеством на автомобиль не поменяла.
Ответы юристов

Добрый день. Свидетельство о браке будет подтверждением Ваших фамилий

Здравствуте! Да Вы можете это сделать, но необходимо приложить еще к этой доверенности свидетельство о заключении брака, а лучше поменяйте и приведите в соотвествие все Ваши доку менты