Замена оконного блока за счет средств кап. ремонта.

Можно ли заменить окно в подъезде с выемкой оконного блока в счет сумм уплаченных за кап. ремонт фонду кап. ремонта не дожидаясь указанны сроков по рег. программе.
Ответы юристов

Здравствуйте Наталья! Вам необходимо провести общее собрание жильцов МКД на котором рассмотреть вопрос текущео ремонта в подъезде. Если на собрании вопрос решится положительно, то с протоколом собрания обращаетесь в УК по вопросу производства ремонта в подъезд.УК должна отремонировать.