Земли особо охраняемых территорий.

Участок 400 кв м земли особо охраняемых территорий земля в аренде назначение для стр-ва торгово гостиничного комплекса разрешение на строительство гостевого дома 106 кв м (10 *10)! Хотим поменять площадь застройки т.е. дом будет 10 *20, возможно, ли такое? Если да то заново новый проект разрешение и новая зеленка?
Ответы юристов

Новый проект и новое разрешение - да, а "зелёнки" давно уже не выдаются. Хватит и того договора, согласно которому Вы и пользуетесь участком. Если в нём указаны размеры дома, тогда придётся внести в него изменения.