Украина

Кредит в МФО. Зарплата не позволит закрыть все кредиты

Здравствуйте! Меня зовут Сергей

Мне 20 лет и у меня вот такая вот проблема

Так получилось, что некие дальние знакомые узнали мои личные данные и воспользывались этим

Заполнили заявку в онлайн займах и попросили мою карту под предлогом _Дай-ка карту сейчас Друг из другой страны должен скинуть некую сумму __ А мы тебе дадим на руки 500 гривен

Ну и я как молодой и не опытный не зная, что будет дальше дал.

Спустя 3 месяца начили сыпаться письма за фактическим местом проживаниям

Там жила бабушка старенькая и чуть не упала от сум которые начили приходить от компании myckredit moneveo shvgrohi и так далее

Подскажите, что делать я инвалид работаю, но зарплата не позволит закрыть все эти кредиты.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в полицию. В действиях ваших знакомых есть состав мошенничества