Оформление дарственной тети на мать, с матери на меня?

Как правильно оформить дарственную на автомобиль? Нужно чтобы Тетя оформила на мою маму, а мама оформила на меня. Достаточно ли будет 2 х договоров, чтобы отправиться в гаи? Или сначала мать должна поставить на учёт?
Ответы юристов

Добрый день! Матери не обязательно ставить машину на учёт на себя. Вам достаточно предъявить документы на машину и все договора дарения.

Здравствуйте,

Достаточно просто надлежаще оформленных догворов дарения. Собственник может не ставить автомобиль на учет, если не планирует его эксплуатацию.

Здравствуйте.

С документами и договорами в ГИБДД

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы? Пишите мне на почту GritsanVL@uristgritsan.ru

Вам без разницы.

Главное - правильно оформить бумаги.

Т. е. договор дарения.

Их как раз два будет.