Оплата труда. Должны платить за тот месяц который работаешь?

Устроился на работу 1.11.2018, на должность комплектовщик, оклад 11 300 рублей, остальное у директора, у бухгалтера аванс 10 и 25, а у директора все остальное премия и т.п. теперь говорят, что я проработал месяц и мне только заплатят через месяц 25 числа, правильно ли это? Или должны платить за тот месяц который работаешь?
Ответы юристов

Здравствуйте,

За месяц, в котором Вы работаете, можно получить только аванс (не более 40%). Сама же заработная плата за отработванный месяц выплачивается в следующем.