Нет уведомления о налогах.

Здравствуйте! Не пришли налоги за 2017. В гос услугах тоже. Только какие то пени висят. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте Александр!Такое бывает видимо сбой в программе,обратитесь через госуслуги с письмом заявкой о налогах за2017год. ДОлжны ответитьи прислать информацию.

Здравствуйте,

Вам надо не тратить время на Госуслуги, а обращаться за разъяснением в налоговую инспекцию по месту регистрации.

Желательно сделать это письменно, тогда Вам точно в течение месяца пришлют письменный ответ.

Также можете воспользоваться личным кабинетом налогоплательщика, если уже оформили подключение этой услуги.

Вам обязательно нужно обратиться в налоговый орган по месту регистрации в письменной форме по поводу Вашей задолженности по налогам и сборам. ФНС обязана дать ответ тоже в письменном виде по поводу Вашей задолженности. В этом случае у Вас будет на руках документ, подтверждающий правильность Ваших действий в вопросах задолженности перед бюджетом. v_ch_74@mail.ru Буду благодарен за отзыв.

Доброе утро! На гос услугах часто не показывается задолженность, там хорошо работает только система штрафов ГИБДД, налоги лучше проверять через кабинет налогоплательщика. Обратиттесь в ФНС лично, там Вам все разъяснят.