Покупка комнаты от одного из собственников по доверенности

Двое владельцев комнаты, мать и дочь. Дочь живёт в Израиле, она доверенность отослала с Израиля с апостилем. Возможно ли, что после отправки документов, она отозвала доверенность, и потом нам скажут выезжать с комнаты, потому что сделка не действительна?

Сделка оформляется по договору дарения.
Ответы юристов

Здравствуйте!

А на чьё имя она выслала доверенность? Если на имя одариваемого, то такую сделку не зарегистрируют. Доверенность должна быть на третье лицо.

А так, если она одзовёт доверенность, то обязана будет письменно известить представителя. Если не известит до заключения сделки, то сделка будет считаться действительной

Здравствуйте

Если дочь отзовет доверенность и извещение будет после сделки, то договор дарения останется в силе.