Что грозит по статье 158.ч. 3.п. г. имея смягчающие обстоятельства?

Здравствуйте! Скажите, что грозит по статье 158.ч. 3.п. г. Имея явку с повинной, активное участие в раскрытие преступления, возмещения ущерба в полном объёме, признания вены в полном объёме, потерпевшая претензий не имеет, плюс имеется малолетний ребёнок 5 лет и справка с женской консультации, что нахожусь в положении?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вам грозит ответственнсть в соответствии с санкцией данной статьи:

3. Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

в) в крупном размере;

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Здравствуйте! По Вашему вопросу отвечу без преувеличений и лишней траты времени. За содеянное вам грозит наказание по санкции статьи до 2 лет (сторона обвинения будет об этом просить) с приминением ст.73 УК РФ (т.е. с испытательным сроком). Вы получите условное наказание.

Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь по адресу почты, поясню лично Вам. Буду признателен за положительный отзыв.

Здравствуйте! Санкцие по указанной части это статьи - предусмотрен наказание в виде штрафа в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

При наличии смягчающих обстоятельств , которые у Вас есть,судможет назнчить наказание условным,если Вы ранее не судимы и нет иных отягчающих обстоятельств.