Заявление в прокуратуру за не обоснованное требование денежных средств

Здравствуйте, сегодня принесли квитанцию на оплату «за обращение с "ТКО"» (Индивидуальный Жилой Сектор (оплата с человека 119,24руб, средняя норма ТКО округлённо 20кг в месяц)). Но у меня такого мусора не было и скорее всего не накопится до конца года (максимум у меня может накопиться за год примерно 5кг пластиковых отходов, так как проживаю в частном доме с земельным участком, органических отходов не имею). Пожалуйста помогите составить заявление в прокуратуру за не обоснованное требование денежных средств, за услугу которую они физически и фактически не могут выполнить, из-за отсутствия "ТКО", сами понимаете что заявление должно быть юридически грамотным, чтоб в прокуратуре его приняли без всяких задержек.
Ответы юристов
Цена:  499 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Готов оказать помощь в составлении. Обращайтесь, буду рад помочь

Цена:  350 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доброго времени суток, уважаемый Михаил! Буду рада оказать такую услугу, обращайтесь.

Всего доброго! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты.

Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  3 суток
Здравствуйте! Гарантирую индивидуальный и профессиональный подход.
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Вы правильно понимаете, что заявление неграмотное нестрашно.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Буду рад помочь

Цена:  450 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте!

Обращайтесь!
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Готов составить документ, обращайтесь.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте! Составлю документ и подробно проконсультирую по вашему вопросу, выработка правовой позиции.
Цена:  1380 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Для работы над составление потребуются от Вас данные и фото квитанции на оплату услуги по вывозу ТБО. В данном случае необходимо готовить письменное заявление не в прокуратуру - а для начала в адрес главы местной администрации и губернатора области. Если не отреагируют то в прокуратуру. Напишите мне подробно информацию я всё Вам расскажу, дам рекомендации и подготовлю заявления. С Уважением...

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Могу помочь.