Договор купли продажи.

По этому договору здание и земля приобретены полностью или только половина?
Ответы юристов

Здравстуйте Сергей! По договору предоставленному Вами, Вы преобрели только 1/2 доли на здание и земельный участок (т.е. то что пренадлежало продавцу на право собственности,а вот вторая половина пренадлежит другому лицу.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

Здравствуйте.

Здание и земля приобретены Вами полностью.

Здравствуйте!

Полностью приобрели.

Закажите выписки из ЕГРН на здание и земельный участок в любом МФЦ или на сайте налоговой. Там будет указан собственник. Им должны быть только вы

Доброго времени суток . По данному договору купли -продажи , предметом договора является здание и земельный участок , находящийся в общей долевой собственности у одного лица . Предмет договор - отдельное здание и земельный участок как самостоятельные объекты .