Про сараи которые давали вместе с квартирами.

Дом старой постройки. К каждой квартире давали сараи. Квартиру приобрели в 2011 году. Дом двухэтажный. А теперь сосед снизу говорит, что это его сарай, хотя квартиру он купил на первом этаже. А где его сарай не говорит. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы посмотрите документы, согласно которым Вы приобретали квартиры. Там должны быть указаны и сараи. Уточните у соседа, чем он мотивирует своё утверждение, что это его сараи.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в администрацию, с которой заключались договоры соцнайма при распределении квартир. Так же в администрации должен быть техпаспорт на дом, указаны сараи и привязка их к квартирам.