Как теперь сделать так, чтобы был отпуск с последующим увольнением?

Добрый день. Ситуация сложилась следующая. Компания мне предоставила отпуск с 1.04-14.04. 2 недели назад подписала заявление об отпуске. (Простое). Но заведомо знала, что хочу уволиться. Приказа ещё не видела. Как теперь сделать так, чтобы был отпуск с последующим увольнением? Получить отпускные за 3 дня, и затем написать ещё одно заявление? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Подайте заявление об увольнении по собственному желанию с 15.04. Или с 8.04, тогда вам заплатят компенсацию неиспользованного отпуска за неделю. Главное, чтобы с даты подачи заявления до даты увольнения прошло не менее 14 дней.

Вы можете написать заявление на увольнение в Ваш последний перед отпуском рабочий день. Тогда Вы после отпуска будете уволены. Отпускные Вам в любом случае должны выплатить за дня до отпуска.

Добрый день! Уточните - вы заявление на отпуск как подавали? В одном или двух экз? На Вашем стоит роспись о приёме? Вам необходимо будет подать заявление об увольнении в первый день отпуска. будут вопросы напишите подробнее обсудим. С Уважением...