Является ли терминал для оплаты карты онлайн кассой?

Является ли терминал для оплаты карты онлайн кассой и достаточно ли его на розничной торговой точке (есть ли смысл ставить онлайн кассу?)?
Ответы юристов

Здравствуйте Игорь! Вам советую обратить внимание на ФЗ № 54,который и расматривает все моменты приминение таких терминалов в качестве онлайн - касса. Эта внедрение началось с 2017 года для розничной торговли. Вам следует прочитать закон и выбрать для себя наилучший вариант.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.