Задолженность по кредиту банка (никаких, подписанных мной кредитных договоров не существует)

В 2006 году была активирована кредитная карта банка Русский Стандарт на 50000 рублей. Оплата проводилась до 2008 года. На сегодняшний день коллекторы требуют закрытия задолженности 52000 рублей. Никаких, подписанных мной кредитных договоров не существует. Предоставить копию кредитного договора и расчет сформировавшейся задолженности они отказываются. Нет условий предоставления кредита. Они ссылаются на подписанный мной кредитный договор (овердрафт), но я ничего не подписывал.
Ответы юристов

Никому ничего не платить. Во-первых, сроки давности прошли давно. Отправляйте всех в суд, там можно рассматривать вопросы и со сроками и подписью. Что-то мне подсказывает, что вряд ли они обратятся в суд. Если будут сильно надоедать, что обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Абсолютно согласна с Тюленевой. Думаю, что никаких обращений в суд не будет. Это элементарный "развод", так что смело порсылайте коллекторов в суд и ни в коем случае ничего не платите, не ведите с коллекторами никаких переговоров и ни чего не подписывайте. Всего доброго!