Как получить дубликаты документов (ИНН, ОГРН).

Ответа нет. Как получить дубликаты документов (ИНН, ОГРН) для нотариуса не имея полномочий.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый Илья! Можете заказать выписку в онлайн-режиме на портале Госуслуг или сделать заказ в МФЦ. Более того, нотариус вправе запросить копии этих документов самостоятельно. То есть, все зависит от цели получения дубликатов. В чем, собственно, заключается проблема?
Если требуется персональная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Всего доброго!

Здравствуйте

Попросите нотариуса сделать запрос на указанные документы.

Добрый день!

У нотариуса есть такая услуга, Вам запросят все выписки и документы которые могут по требоваться

Отвечу на все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв

ИНН (ну и дубликат его) выдаётся в территориальном органе ФНС России. Из "полномочий" нужен лишь паспорт получателя.

Дубликат ОГРН для нотариуса невозможно получить никак. По той простой причине, что он для нотариусов не предусмотрен (п. 32 Приказа ФНС России от 16.12.2016 N ММВ-7-14/684@ "О внесении изменений в приказ ФНС России от 23.05.2014 N ММВ-7-14/292@").