Кредиторская задолженность. Судебное производство окончено

Здравствуйте! В 2014 г. брала кредит, платить не смогла - работодатель задержал зарплату, что мне делать - работы нет. Имущества тоже. В 2018 году было решение об окончании судебного производства. Каковы мои действия?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Особых действий не принимайте, а просто живите дальше. Жизнь продолжается. Прекратили производство и хорошо. Вам это ни чем не грозит.

Желаю удачи. Буду благодарен за плюс и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru

Здравствуйте!

Вы имеете в виду окончание исполнительного производства? Это хорошо, пока никаких проблем не будет. Но через полгода у банка будет возможность вновь возбудить исполнительное производство

Добрый день.

Очевидно окончание исполнительного производства? Ничего не делать, жить дальше.