Получение справок в сервисной компании.

В сервисной компании которая обслуживает наш дом мне отказали в выдаче справок из-за задолженности по ЖКХ - правомерно ли это?
Жилищное право | Симферопль | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Нет действия УК не правомерны , пусть выдают письменный отказ , после этого Вы вправе подать жалобу на действия УК

Так же заказать нужную Вам справку Вы можете в МФЦ

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Добрый день, отказ является неправомерным. Обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой.

Здравствуйте, уважаемый Руслан! Отказ является неправомерным, поэтому советую обратиться в жилищную инспекцию или прокуратуру.
Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа.