ДТП спровоцированное.

Не уступил дорогу автомобилю справа, а он специально в тебя врезался?
ДТП | Курск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Павел!

Если произошло ДТП, то нужно смотреть схему и протокол ГИБДД. Сильно Безпомодеи запись с камер или видеоркгистраторов. Без этих документов будет только Ваше слово против слова другого водителя.

Доброго времени суток, уважаемый Павел! Какие документы имеете на руках по ДТП? Нужна более подробная информация о данном происшествии. Пишите, жду.

Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru