Оплата ЖКХ за приемного ребенка. Начисляют по двум адресам.

Доброго дня. У меня приемный ребенок, временно прописан до 2025 г. Плачу за все ком. платежи. Недавно узнала, что по прописке постоянной тоже насчитывают все платежи за ребенка. Задала вопрос УК, получила ответ, потому, что у них нет счетчиков. Как это, может быть?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если в квартире или доме нет приборов учёта подачи воды, электроэнергии, газа и пр., то плата начисляется согласно установленного в вашем регионе нормативам, исходя из количества проживающих в квартире (дома) лиц.

Нужно нанимать юриста.

И спорить с управляющей компанией.

Только так.