Кредит возьмут проценты тот банк на который придут деньги.

Могу ли я доверять этому кредиту.
Ответы юристов

Добрый день! Вопрос не понятен - какому кредиту и банку доверять? И В чём?Уточните вопрос.

Добрый день! Какой бы банк вы ни выбрали, вначале ознакомьтесь с кредитным соглашением. Особое внимание обратите на размер и характер ставки для заемщика. С нового периода займ заключается как реальный или консенсуальный договор (См. ст. 807 ГК РФ). Если вы берете деньги не для бизнеса, то применяются правила Закона N 353-ФЗ РФ. Проконсультируйтесь со специалистом по вопросу.

(moymoskva@mail.ru)

Здравствуйте!

Вопрос, конечно, не совсем понятен. Но, если Вы будете брать кредит в одном банке, тот этот же банк возьмет с Вас проценты за пользование кредитом.

Распространенная мошенническая схема в сфере кредитования, когда за выдачу кредита просят перечисления денежных средств, пусть и небольших. За предоставление кредита денег не нужно платить.