Мошенники взяли кредит у моей мамы через Сбербанк онлайн

Мошенники взяли кредит у моей мамы через Сбербанк онлайн на сумму 1700000, обманывая с тем, что на ее карте накопилось 7000 р бонус от акции Спасибо. Мошенникам мама доверилась и отправила код со входом в ее личный кабинет в Сбербанк онлайне. Как поступить при таком раскладе?
Ответы юристов

Добрый день.

Обращайтесь в полицию, это единственный путь.

Здравствуйте,

Вам следует подавать заявление о мошенничестве в полицию или прокуратуру.

Здравствуйте.

Надо срочно обращаться в полицию, чем быстрее обратитесь, тем быстрее начнут расследование.

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
В отношении Вашей мамы совершено мошенничество, поэтому ей следует подать заявление в полицию.
Всего доброго! Если имеются еще вопросы или требуется предметная консультация и помощь в составлении документов, обращайтесь. Буду признательна за отзыв на ответ, надеюсь, он стал полезен. С уважением.

Добрый день. Тут как указали мои коллеги, без вариантов, необходимо обратиться в полицию.

В полиции необходимо сообщить обо всех обстоятельствах, а так же предоставить информацию о том, кто завонил с какого номера и когда.

Здравствуйте, только в полицию