Как предоставить справку о доходах мужа?

Здравствуйте! Мы с мужем в процессе развода, суд назначен на 14.02.2020, т.е. где-то в середине марта мы будем официально разведены, не проживаем совместно с декабря 2019 года. Я нахожусь в положении, в мае должна родить ребёнка. Как быть при подаче документов на оформление путинского пособия, там необходимо предоставить доход за последние 12 месяцев?
Ответы юристов
Здравствуйте, в вашем случае не нужно предоставлять справку, вы предоставите свидетельство о расторжении брака и справку с места жительства, что ребенок живет с вами. Либо подавайте на алименты

Здравствуйте.

Вам надо подать на алименты на содержание ребенка и на свое содержание. Без справки о размере алиментов, не сможете оформить пособие. Это будет вместо справки о доходах мужа.

Так же Вы можете заключить нотариальное соглашение с мужем о выплате алиментов.