Как найти хозяина квартиры? Перекрыл воду

В моей квартире общий стояк с соседями и когда они перекрывают воду, то вода не идет и у меня. Сосед перекрыл воду и 2 недели не появляется в квартире, может быть, он не появится год и больше. Управляющая Компания не знает его телефона и говорит, что не может и не будет его искать. Подскажите, пожалуйста, какая организация должна заниматься поиском человека в таком случае?
Ответы юристов

Добрый день! Вам не искать необходимо - а действовать. Каждая квартира в жилом доме должна быть обеспечена всеми коммуникциями в том числе и водоснабжением. Вам необходимо не устно обращаться а подавать письменные заявление в адрес управляющей компании на проведение проверки, комиссии и ремонтных работ, местной администрации и так же можно в отдел полиции по месту жительства что бы попробовать найти собственника.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Добрый день. Письменные обращения в адпинистрацию района, ГЖИ, УК, полицию и прокуратуру. Вы можете все оргнизации перечислить в шапке, написать общее обращение, попросить оказать содействие в разрешении сложившейся ситуации.

Здравствуйте

На Данный момент вам нужно писать письменную претензию в управляющую компанию, которая вам ответила, что искать никого не будет, пусть дают письменный отказ в решении вашей проблемы. Этот отказ вы отдадите в администрацию вашего города в Жилищный отдел и напишите жалобу заместителю главы города. Если и он ни чем помочь не сможет, то уж прокуратура должна