В связи с эпидемией коронавируса осталась без средств к существованию

Здравствуйте! Я мама одиночка проживающая с 2-мя детьми в возрасте 3 и 5 лет, в связи с эпидемией коронавируса осталась без средств к существованию, встала на учёт в ЦЗН, соц защита никаких выплат не производит, сказали ждите 3-хмесячного срока окончания постановки на учёт, только тогда выплатим. Но, что делать эти 3 месяца? Введен режим самоизоляции, на работу не пойти. Что делать и куда обращаться ведь кругом отказ. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации.
Ответы юристов

Неочень понял ситуацию... Но вопрос не первый. Последняя инстанция прокуратура (дежурный прокурор Вашего района)

Здравствуйте, Карина!

Обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру Вашего района, попросите разобраться в проблеме и помочь в восстановлении Ваших прав.

Здравствуйте

Постановка на учет в ЦЗН занимает не 3 месяца, а 10 дней, на 11 выплачивают пособие. Встать на учет можно через сайт trudvsem.

Вам же надо обращаться в прокуратуру с жалобой. Непонятно почему вас везде пытаются отшить

Здравствуйте.

Если Вы встали на учет в ЦЗН, Вам должны выплачивать пособие