Казахстан

Помогите вернуть деньги.

Здравствуйте! У меня с карты идёт списание денег, без моего разрешения, 895 руб списаны были 12 апреля, 895 руб списаны 19 апреля, помогите, пожалуйста, вернуть деньги. Жанна Казахстан.
Ответы юристов

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите мне -Вы на сайте заказывали какие-то услуги или покупали товары?В связи с чем списание? Вам на сайте необходимо отменить все услуги и позвонить по телефону в администрацию сайта. Если это мошеники то соответственно необходимо обращаться в банк и в отдел полиции по месту жительства.

Здравствуйте!

в первую очередь, во избежании дальнейшего списания Вам желательно заблокировать карту, а затем взять выписку со счета и определеть, в чью пользу происходит списание. Исходя из полученной информации предпринимать дальнейшие действия.

Доброе утро!

Для начала срочно звоните в банк в котором вам выдавали карту и требуйте чтобы вам карту заблокировали

Добрый день. В чью пользу списываются денежные средства? Возможно в отношении Вас возбуждено исполнительное производство.