Исполнение служебных обязанностей во внеслужебное время.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как учитывается исполнение служебных обязанностей во вне служебное время при выполнении мероприятий по усилению ветра на кораблях ВМФ?
Ответы юристов

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите - вы военнослужащий или гражданский персонал, на боевом НК или гражданским суднам ВМФ?