Соседи играют на пианино.

Живу в многоквартирном доме. Этажом ниже живут музыканты, они постоянно играют на пианино и поют. Мне это всё очень хорошо слышно. Мне это мешает спокойно жить. Приходил к ним, говорят, что играют в законное время. Что делать?
Жилищное право | Екатеринбург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Они не правы. Если своей игрой они превышают допустимый уровень шумиа в дб.,то в отношении их нужно составлять протокол о нарушении Закона о "Тишине". Поэтому ,обратитесь к сотрудникам Роспотребнадзора, они приедут к Вам и измерят уровень шума. А дальше, уже в зависимости от измерения.