Продолжительность отпуска с учётом переноса майских праздников.

Добрый день.

У меня отпуск с 28.04.2020 на 10 дней.

Скажите, какого числа я должна выйти на работу, с учётом переноса майских праздников.

Организация получила официальное разрешение на работу в период режима самоизоляции.

Режим работы 5 дневка, 40 часовая рабочая неделя. Работаем по производственному календарю.
Ответы юристов

Добрый день!

На работу нужно выходить 12 мая 2020 года.

Днями отпуска в данном случае будут:

28, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая

1, 9 мая - праздничные дни, они не учитываются при подсчете дней отпуска.

11 мая - выходной день, когда организации не работают. 12 мая - первый рабочий день.

Здравствуйте.

На работу Вам надо выходить сегодня- 12 мая