Автор вопроса -                                 Анастасия

                                    Россия
                                                Могут ли дать ипотеку под мат капитал если имеются долги?
                                                            Здравствуйте! Подскажите, могут ли дать ипотеку если имеешь мат капитал, но есть задолженности по коммунальным услугам в другой квартире.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте.
Задолженность по коммунальным услугам никак не влияет на решение банка. Главное - это отсутствие долгов по кредитам и наличие достаточного стабильного дохода.

									Всё зависит от банка.
В каждом банке свои правила.
Кредит могут дать.
Поскольку квартира будет в залоге у банка.
Т. е. всё зависит от бумаг, требуемых банком.