Мой участок включили в земли общего пользования.

Здравствуйте! Я член СНТ и мне в 2009 году был выделен участок 70 в данном снт. В 2015 году кадастровым инженером по инициативе председателя проводилось межевание земельного участка, выделенного под снт и выделялись земли общего пользования. Сейчас я стала оформлять данный участок и нашла квитанцию, которую я оплатила, как член снт за межевание и в ней написано: оплата за включение участка 70 в земли общего пользования. Сейчас я не могу оформить с в собственность данный земельный участок. Что делать в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться с претензией по данному вопросу к руководству СНТ. Если вопрос не будет урегулирован путем переговоров, то следует обращаться в суд по месту нахождения СНТ.

Добрый день! Если участок признан как земли общего пользования, то конечно вы его не оформите ! Нужно пробовать признавать межевание недействительным!