Проблема с образовательным процессом.

Здравствуйте! Я ученица 10 класса. В этом году ставят итоговую контрольную работу по математике в виде профильного егэ. Сама я не сильна в математике, да и сдаю базу. Как мне быть в данной ситуации?
Образование | Оренбургская область Ташлински | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день!

Попросите родителей нанять Вам репетитора, он поможет Вам "подтянуть" знания.

Здравствуйте,

Вам надо или самостоятельно углублять свои знания по математике (алгебра и геометрия) или обращаться самостоятельно или через родителей к репититорам.

Здравствуйте!

как мне быть в данной ситуации?

Писать контрольную. Повлиять на эту ситуацию Вы не можете. Воспользуйтесь услугами репетитора.

Здравствуйте, Елизавета!

Никто за Вас контрольную работу выполнять не будет. Нет такого права ни в одном учебном заведении. Исходя из этого, Вам самой надо повысить свою подготовку по математике. Иначе Вы никак не сможете получить среднее образование.

Почему на этот сайт? Учебный процесс есть учебный процесс. И обязанность подчинятся ему есть у всех участников.

Здравствуйте.

Вам придется сдавать итоговую работу. Ничего страшного, что она будет в виде ЕГЭ. Зато Вы заранее ознакомитесь со всеми правилами и нюансами сдачи настоящего ЕГЭ в 11 классе.

Для Вас самое главное - набрать хотя бы минимальное количество баллов для положительной оценки. Эти результаты никуда не пойдут, они повлияют на итоговую годовую оценку по предмету за 10 класс.