Заявление от ИП для пособия.

Здравствуйте! Нужно написать заявление, что по ИП я не получаю доходов в связи с тем, что дело не пошло, мне нужно сформировать заявление для соц защиты для пособия от 3 до 7. И в заявление указать, что за период январь февраль не было дохода и декларацию донесу позже. Просто сформировать заявление.
Ответы юристов

Здравсвтуйте, Вера!
Готов взяться за выполнение Вашего заказа. Обращаться нужно в личные сообщения с приложением документов и реквизитов сторон. Услуга платная.

Обращайтесь по этому вопросу к любому юристу в личных сообщениях или по указанным контактам.

Здравствуйте!

На этом сайте есть раздел "Заказ документа". Можете воспользоваться данной услугой. Юристы предложат Вам свои услуги за определенную плату.

Здравствуйте.

В соцзащите имеются образцы заявлений. Вы можете оформить там.