Сдача машины в таксопарк.

Здравствуйте! Меня заблокировали в яндекс такси, я работаю водителем, но таксопарку, когда звонил, говорят, нужно было предупреждать о сдаче автомобиля заранее за 2 недели, бан в такси никак не хотят снимать, машину тоже не получается договориться сдать, как поступить в такой ситуации? Думаю, предупреждение заранее указан был в договоре.
Ответы юристов

Здравствуйте!

как поступить в такой ситуации?

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо выложить, можно в обезличенном виде, текст Вашего договора. Нужно знать договорные условия с таксопарком.

Здравствуйте

Надо ждать снятия блокировки.

Для выяснения причины надо прочесть сообщения в Таксометре. Устранив причину, можно разблокировать аккаунт и попробовать выйти из черного списка . Попробуйте предоставить объяснительную.

Добрый день!

Необходимо изучать условия заключённого с Вами договора, скорее всего ситуация, о которой Вы пишите, в нем предусмотрена, и возможно имеется механизм, как устранить проблему.

Здравствуйте!

Надо ждать снятия блокировки.