Какой оквэд выбрать?

Решили открыть магазин наливной парфюмерии фирмы "Reni" и разливного парфюмированного масла luzi. Какой оквэд выбрать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Набор кодов ОКВЭД для торговли парфюмерией

Код основного вида деятельности
ОКВЭД 47.75.1Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах

Код дополнительного вида деятельностиОКВЭД 46.45.1Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла

Совместно с набором кодов ОКВЭД для торговли парфюмерией часто используют:

  • ОКВЭД для интернет-магазина,
  • ОКВЭД для продажи косметики.

Здравсвтуйте!

Вам следует выбрать коды ОКВЭД 2 из раздела 47.75 - Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах.

В частности ОКВЭД2 47.75.1 - торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах.