субподряд

Добрый день.

У нас заключен договор с Заказчиком на выполнение технологических операций. При выполнении которых мы используем автотранспорт. Часть автотранспорта наемная по договору оказания услуг.

В основном договоре с Заказчиком есть пункт о том, что мы обязаны при привлечении субподрядчиков согласовывать их с Заказчиком.

Являются ли наши подрядчики по транспорту субподрядчиками для Заказчика. Мы считаем что нет, а Заказчик доказывает обратное.

Прошу пояснить ситуацию.

Спасибо.
Ответы юристов
Нужно видеть сам договор оказания услуг, что бы сказать, каким квалифицирующим признакам он отвечает - оказания услуг или субподряд. Без анализа существенных признаков ничего определенного сказать не возможно...