Хотим продать квартиру. Должна ли я платить налог с продажи?

В 2004 г. мною и мужем в браке была приобретена квартира на его имя. После развода в 2012 г. мною был подан иск о разделе квартиры. В мае 2013 года решением суда квартира была разделена как совместно нажитое имущество в равных долях (1/2 и 1/2). Свидетельство о гос. регистрации права на основании решения суда выдано 11 сентября 2013 г. Мы хотим продать эту квартиру. Должна ли я платить налог с продажи?
Ответы юристов

Здравствуйте, нет не должны, если квартира была куплена мужем более трех лет назад - она с того времени Ваще сорвместное имущество. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв.